Плановая работа

В рамках своей плановой деятельности домоуправляющая компания выполнила ремонтные работы на одном из домов в Нижегородском районе, а также провела во дворе механизированную уборку придомовой территории.

Заблаговременно водителей автомобилей попросили освободить двор от оставленного транспорта – припаркованные во дворе машины становятся непреодолимым препятствием для техники. Затем в дело вступили дворники, погружая снег и наледь в ковш трактора.

Специалисты обслуживающей организации произвели покраску цоколя многоквартирного дома, газовой трубы, идущей по фасаду и входных групп, заменили решётки на продухах в подвалах.

Ранее в многоквартирном доме заменили деревянные окна современными стеклопакетами, выполненными из полимерных материалов, а также провели локальный ремонт межпанельных швов.