Уборка полным ходом

вкл. .

Очередной весенний месячник по благоустройству набирает обороты. В центре внимания – придомовая территория многоквартирных домов, главные действующие лица –домоуправляющая компания с обслуживающими организациями и жители многоквартирных домов, общая цель – комфорт и порядок во дворе.

Перепады температуры и обилие осадков в этом году уже неоднократно преподносили сюрпризы жилищникам, но жаловаться не приходится – у природы нет плохой погоды. Однако покраску ограждений и бордюров, побелку деревьев в таких условиях проводить нельзя – приходится ждать пока на улице снова станет сухо.

- График уборки из-за погодных условий немного сместился, но, несмотря на это, заданный объём работ мы успеем выполнить вовремя – рассказывает инженер отдела по благоустройству «Домоуправляющей Компании Нижегородского района» Алла Чистякова.

Среди неравнодушных к состоянию дворов и активисты домовых советов.

- Хочется делать так, чтобы вокруг всё было хорошо, чисто, чтобы люди радовались, а по двору дети бегали – делится впечатлением от совместной уборки двора старшая по дому №10 на ул. Усилова Екатерина Смелова.

Вооружившись граблями, женщина помогает собрать прошлогоднюю листву с газона. – Таня, мешки уже можно приносить – кричит мастеру участка от домоуправляющей компании. По именам знает и рабочих, благоустраивающих её двор.

Планы на будущее разнообразны – организовать выделенную зону для парковки автомобилей, решить проблему с выгулом собак на зелёной зоне, где часто играют дети, словом, сделать жизнь соседей ещё лучше и комфортнее. А благодарные помощники в этом деле уже подрастают.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть