Уважаемые посетители Центров обслуживания населения АО «ДК Нижегородского района»!

вкл. .

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и проводимыми мероприятиями по предупреждению распространения COVID-19 и ОРВИ в помещении Центра обслуживания населения допускается одновременное нахождение не более 3-х посетителей.

Просим вас ожидать своей очереди за пределами помещения ЦОН.

В виду того, что специалисты Центров находятся на первой линии обслуживания и контактируют с большим количеством горожан, заболеваемость среди них также увеличивается. Поэтому некоторые Центры обслуживания населения могут быть временно закрыты.

Для обеспечения вашей безопасности и снижения риска заболевания во всех Центрах обслуживания населения введены перерывы для проведения дезинфекции помещений. Перед посещением ЦОНов просим вас уточнять адрес ближайшего к вам Центра обслуживания и график его работы.

Также напоминаем, что вы можете получить услуги домоуправляющей компании бесконтактным способом, без личного обращения в Центр обслуживания населения:

  • вы можете направить письменные обращения по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;
  • заказать справки и выписки из домовой книги вы можете через личный кабинет на портале ГИС ЖКХ;
  • устные обращения принимаются круглосуточно по телефонам Контактного центра ЖКХ: 268-10-00, 281-30-00

Желаем вам крепкого здоровья
и благодарим за понимание!

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть