24 мая в библиотеке им. В.Г. Короленко состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню соседей.

Председателей советов многоквартирных домов поздравила представитель Ассоциации пяти домоуправляющих компаний Нижнего Новгорода Татьяна Сарычева.

Приглашенный специальный гость, старший участковый уполномоченный ОП №5 УМВД России по Нижнему  Новгороду,  капитан полиции Антон Куликов подробно рассказал участникам встречи о новых методах мошеннических действий (в том числе по вопросам ЖКХ), а также о том, как не стать их  жертвами.

Встреча завершилась  музыкальной программой с исполнением романсов и дружеским чаепитием. Выражаем благодарность в подготовке встречи и её проведении ТОС «Верхние Печеры» и дружному творческому коллективу библиотеки!

den sosed 2022