Улицы Нестерова, Семашко и Гоголя убирают 27 марта в Нижегородском районе

вкл. .

ГТРК "Нижний Новгород"

В ночь с 26 на 27 и днём 27 марта в Нижегородском районе провели работы на улицах: Горького, Суетинская, Гоголя, Ковалихинская, Маслякова, Минина Грузинская, Алексеевская, Казанское шоссе и пл. Горького. Всего на улично-дорожной сети работает более 30 единиц спецтехники и 75 дорожных рабочих.

Сегодня запланирована уборка дорог на улицах Нестерова, Семашко, Гоголя, набережная Гребного канала, Верхне-Волжская набережная, Минина, Горького, Алексеевска, Пискунова, Октябрьская, Звездинка», - сказал начальник управления содержания дорог района Константин Лицов.

Также в связи с потеплением особое внимание уделяется очистке крыш от снега, сосулек и наледи. О них можно сообщить в личные сообщения в инстаграмм @nizh_adm или перейти по ссылке на анкету, которая прикреплена в шапке профиля. Каждый день планы работ составляются с учетом обращений жителей.

Напомним, глава города Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев поручил главам районов города совместно с ДУКами применять комплексный подход к уборке дворов.


IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть